のぼり旗 ライバルに差をつける!

商品コード:
TBN-G1592
販売価格(税込):
2,592
関連カテゴリ:
学習塾・進学教室
ライバルに差をつける!
価格表(消費税8%を含む税込価格です)
※購入数量に応じて割引があります。ご購入時は1枚単価となりますが、ご注文後、下記金額に修正させていただきます。
購入枚数 1枚 2枚~ 5枚~ 10枚~ 20枚~
単価 2,592 2,203 2,073 1,944 1,814
仕様表
タイトルライバルに差をつける! この時期が頑張り時! 目指せ合格
サイズ横 60cm × 縦 180cm
素材ポリエステル製生地(ポンジ)
販売価格2,592 円~(複数枚購入割引あり)
納期7営業日発送
備考チチ(ポール通し)8ヶ所付き

のぼり旗の購入数量割引

ファックスでもご注文を承ります

商品レビュー

この商品に対するご感想をぜひお寄せください。

その他のオススメ商品

お試し入塾 無料体験

販売価格(税込): 3,024 円

個別指導受付中

販売価格(税込): 3,024 円

個別指導 夏

販売価格(税込): 3,024 円

新年度生徒募集中

販売価格(税込): 2,592 円

体験入学受付中

販売価格(税込): 3,024 円

模擬試験(えんぴつ)

販売価格(税込): 2,592 円

塾生募集

販売価格(税込): 3,024 円

冬期講習

販売価格(税込): 3,024 円

実力テスト対策

販売価格(税込): 2,592 円

オープンスクール開催中

販売価格(税込): 2,592 円

個別指導

販売価格(税込): 2,592 円

直前講座・高校入試試験対策開催中

販売価格(税込): 2,592 円